Ел
Елена

Здесь есть кто нибудь, как и я после 40, кто переписывался с иностранцами? Поделитесь.

Почему них такие странные письма.. . У нас такие только из зоны пишут.

Ка
Катюшкин

заметила, чем старше женщина тем более глупыми вещами она увлекается . то с зоной переписываются, то с иностранцами..

Алена

если они вам пишут по русски то письма проходят через переводчик гугл- там скорее не как из зоны а из космоса напрямую, если на английском-то видимо пытаются сократить фразы, сделать их попроще чтобы вам понятнее было