Ирина Салахова

у к-нить получилось уехать за границу? переписывалась с иностранцем оказался мошенник

Екатерина Зябкина

Не надо ехать за границу к иностранцу.
Надо ехать туда - работать и самой зарабатывать.

Дима Морозов

оказалось, хотел к тебе переехать?

Алексей Хаперский

купи билет в США, виза на три года и вперёд

Иван Шабельский

Нех там делать, уборщицей можно и в России устроиться. Без большого начального капитала за границей никем круче уборщицы не станешь.

Кирилл Пикулин

как-то ездил к литовке, наверное тоже подумала, что мошенник, хотя я от всего сердца 🙂