Наталья Никонова

Если бы на ваших глазах девушка (парень) специаильно целовался со своим (парнем, девушкой) , что бы привлечь внимание

к себе, а потом через некоторое время подошла ( подошёл) с вами знакомиться, как бы вы отреагировали на это?

Инна Зламан

Проигнорил

K@
Katya @@@@@@

было такое. послала к его девушке.

Екатерина Конорева

Подумала бы, что у него с рассудком не всё в порядке и постаралась быстрее отделаться от его внимания.