Инна Богомолова

Кого ждать при рождении.

Всем привет. я встретил девушку и у нас скоро будет ребенок. есть вопрос на засыпку). мы даже поспорили с моей половинкой кто у нас родится. яЯ блондин с голубыми глазами. а она жгучая брюнетка с карими. Мы уже и расчитали что ...помогите нам))

Ирина Корниенко

Родится негр. Стопудофф.

Татьяна Карих

нужен генетический анализ вашил икс и игрик хромосом, а так же уточнить какие из них отвечают за какие черты, какие являются доминантным, а какие рецесивными и тогда уже можно будет подсчитать какието процентные вероятности, а пока данных мало

Мария Зверева

У меня как и тебя один в один - родился парень с чёрными волосами и карими глазами, но светлокожий

Игорь Гоцман

Это из разряда школьных задач по биологии. Если мы не знаем, какой ген доминирует, то получится так:

Латиф Муродов

Вопросы крови самые сложные... " Воланд"

Елена Герман

У вас родится ребенок... и это счастье, угадать сложно. Поверьте, опыт есть 🙂

Sereha Antipin

Скорее всего светловолосый мальчик с карими глазами.

Катерина Зинченко

Уверен в одном что нигер не родится.

Маша Бондарь

У вас родится черный ребенок потому, что у нее в роду были негры. Не парься милый.