Dmitry I

Ну и чего ждать от нее?

вообщем все дело обстоит так:
встречались 3,5 года месяц назад разошлись она сказала что ничего не чувствует ко мне, да и я сам виноват относился к ней не очень то и хорошо.
ну я первое время убивался доставал ее звонками смсками, вк заваливал собщениями в итоге она вообще стала меня игнорировать. спустя две недели я см уж успокоился и решил просто проверить ответит или нет. Написал что то типо: Привет как дела? ну вообщем завязалось общение через день пошли гулять, потом в кафешке посидели, в гости приходила. Ну вообщем не целуемся но за руку берет идем за руку или в обнимку, когда у меня сидим что нибудь смотрим прижмется вся в щечку чмокнет и дальше смотрит) ну вообщем я заметил что я изменил свое отношение к ней внимание уделяю да и просто по мелочам стараюсь ее как нибудь да обрадовать. Недельку назад узнал от ее подруги что она ей рассказывала что я изменился и что таким ей я очень нравлюсь и что еще немного и она не устоит передо мной. НО КОГДА МЫ РАССТАВАЛИСЬ ОНА СКАЗАЛА ЧТО 2 ШАНСА МНЕ НЕ ДАСТ. но сейчас своей подруге она говорит уже обратное. вообщем что делать? как себя вести? как ускорить ее процесс обдумывания на продолжение отношений? я сам бы и не против все вернуть.

Ольга Зайцева

Веди себя как ведешь сейчас, то что девушка сказала в пылу то дели на 50-100%.
Но вот проблемка тот что сейчас это не ты. Все устаканиться и ты начнешь себя вести как и вел. И все начнется с начало и естественно когда-то это ей надоест и ты ее потеряешь. Если она тебе раньше не надоест

Салават Хероев

да всё отлично у вас. Она дала второй шанс, ты им прекрасно воспользовался. Продолжай в том же духе, не потеряй её.

Руслана

когда она говорила тебе, что 2-ой шанс не даст, она же не думала, что ты изменишься. Делай то же самое, что и сейчас: вечерком тихо, мирно смотрите фильмы по телику. Ну и всё в этом роде. А вообще ты правильно поступил, что изменил своё отношение к ней. Так держать! побольше бы таких мужчин. Надеюсь, всё у вас отлично будет

Степан

Это проверка на настойчивость. Оставляйте все так как есть, не паникуйте. Все будет хорошо. Просто она подумывает, если я ему так скажу, отступит ли он свои позиции или нет? Так что удачи!

Иван Атаманов

Продолжай вести себя так же, если тебя все устраивает.... она просто не ожидала такой резкой перемены в тебе.... и ее это приятно удивило, подруге она могла сказать так в порыве)
Так что не переживай, все у тебя будет шоколадно)