вообщем все дело обстоит так:
встречались 3,5 года месяц назад разошлись она сказала что ничего не чувствует ко мне, да и я сам виноват относился к ней не очень то и хорошо.
ну я первое время убивался доставал ее звонками смсками, вк заваливал собщениями в итоге она вообще стала меня игнорировать. спустя две недели я см уж успокоился и решил просто проверить ответит или нет. Написал что то типо: Привет как дела? ну вообщем завязалось общение через день пошли гулять, потом в кафешке посидели, в гости приходила. Ну вообщем не целуемся но за руку берет идем за руку или в обнимку, когда у меня сидим что нибудь смотрим прижмется вся в щечку чмокнет и дальше смотрит) ну вообщем я заметил что я изменил свое отношение к ней внимание уделяю да и просто по мелочам стараюсь ее как нибудь да обрадовать. Недельку назад узнал от ее подруги что она ей рассказывала что я изменился и что таким ей я очень нравлюсь и что еще немного и она не устоит передо мной. НО КОГДА МЫ РАССТАВАЛИСЬ ОНА СКАЗАЛА ЧТО 2 ШАНСА МНЕ НЕ ДАСТ. но сейчас своей подруге она говорит уже обратное. вообщем что делать? как себя вести? как ускорить ее процесс обдумывания на продолжение отношений? я сам бы и не против все вернуть.
Любовь
Ну и чего ждать от нее?
Веди себя как ведешь сейчас, то что девушка сказала в пылу то дели на 50-100%.
Но вот проблемка тот что сейчас это не ты. Все устаканиться и ты начнешь себя вести как и вел. И все начнется с начало и естественно когда-то это ей надоест и ты ее потеряешь. Если она тебе раньше не надоест
Это проверка на настойчивость. Оставляйте все так как есть, не паникуйте. Все будет хорошо. Просто она подумывает, если я ему так скажу, отступит ли он свои позиции или нет? Так что удачи!
Продолжай вести себя так же, если тебя все устраивает.... она просто не ожидала такой резкой перемены в тебе.... и ее это приятно удивило, подруге она могла сказать так в порыве)
Так что не переживай, все у тебя будет шоколадно)
да всё отлично у вас. Она дала второй шанс, ты им прекрасно воспользовался. Продолжай в том же духе, не потеряй её.
когда она говорила тебе, что 2-ой шанс не даст, она же не думала, что ты изменишься. Делай то же самое, что и сейчас: вечерком тихо, мирно смотрите фильмы по телику. Ну и всё в этом роде. А вообще ты правильно поступил, что изменил своё отношение к ней. Так держать! побольше бы таких мужчин. Надеюсь, всё у вас отлично будет