Елена Попова

Как перестать искать причинно-следственные связи поступкам человека, оправдывать его?

Человек не держит слова - обещает и не выполняет, замалчивает и врет.

Рашид Габиев

Концентрироваться на себе, на простых, но своих делах, а не циклиться на человеке, который не ценит. Немного равнодушия творит чудеса.

Валентина Шшшшшшшшшш

А зачем же вы с ним тогда общаетесь?

Realist

Надо сделать так чтобы все его проблемы остались при нём и никогда не стали твоими.