Катерина Ким

Правду что Скорпионшы ♏ самые выносливые в сексе?)

Прям уххх до утра всю ночь могут)

Анна

Правда -поизощреннее некоторых будут)))

Игорь Мазурин

Неправда. Самые выносливые - это владимирские тяжеловозы. Вот их и пытайтесь уработать.

Евгений

бревно то ещё

Максим Мезин

Да, если это про любовь к чужому мозгу. Всю ночь, всю неделю, всю жизнь...
Туловище вам всю ночь любить может только тельчиха... Стрельчихи еще себя пиарят в этом ракурсе.

Зухра Кришталь

Тельчих хвалят))

Александра

Смотря кто у них мамы с папами по гороскопу..!? да и Этого мало, надо до 7 колена. тогда можно и решать..!

Алексей

Лучше не связывайся с ними.)
Скорпион считается самым страстным знаком зодиака, но при этом самым верным.
Всё не так просто) : каждый знак зодиака делится на 3 декады и плюс животное по году рождения имеет значение.
Но! Все без исключения скорпионы очень требовательны, и поэтому тяжёлые люди.)

As
Asemoka

У меня тёща бывшая - Скорпион. Но мы только мозг друг другу трахали )

Лена Очеретная

Не забывайте о защите, дети мои))))
привет)

Александр Перминов

Это ж надо минимум 12 тёток с разными знаками перелюбить, чтобы ответить, где я тебе столько возьму?? О_0

Иван

Нет, чушь полная