Ра
Раушания

Покажьте здание целиком..

Где, кто, что и зачем туда люди ходят?

Ирина Сапа

Rathaus Ettenheim. Ратуша Эттенхайма.

Ратуша Эттенхейма, впечатляющее здание в стиле барокко второй половины 18 века, расположена под церковью Св. Варфоломей занимает центральную площадь старого города, внесенного в список памятников архитектуры.

За 250 лет своего существования ратуша претерпела множество структурных изменений. Чтобы приспособить его к требованиям времени, он был обновлен, перестроен и расширен почти через регулярные промежутки времени с момента его завершения в 1757 году и теперь является сердцем дружелюбной к гражданам администрации.
https://www.ettenheim.de/rathaus

И*
Иринка ***

1968 год, Москва, Кремль.
После совещания с руководителем тогда дружественного государства.
Косыгин Брежневу: "Какие классные часы были у Ду́бчека!"
Брежнев: "Покажь!"

Второй.