Сергей Батурин

Сорт колбасы, в котором можно увидеть нечто от Отто фон Штирлица.

Н*
Наталья *******

Предположу, краковская.

- Штирлица подозревают в провале акции возмездия в Кракове.

- Дед прообраза Штирлица, Всеволода Владимировича Владимирова, жил какое-то время в Кракове.

Дед — Остап Никитич Прокопчук, украинский революционный демократ, также сосланный в забайкальскую ссылку со своими детьми Олесей и Тарасом. После ссылки вернулся на Украину, а оттуда — в Краков. Погиб в 1915 году.

Ирина Гущина

У меня такая версия (может быть, весьма отдаленная...): Колбаса БРАУНШВЕЙГСКАЯ. Одним из прототипов Штирлица был Карл Гурский, уроженец Брауншвейга.

Pr
Prombitservisnn

Напрашивается салями, но я бы предложила "Семёновскую".

Людочка Гончаренко

колбаса из штирлица...