Ольга :)

Стоит ли читать Сто лет одиночества? Правда что автор повторяет там какую то муть?

Дмитрий Ярмолюк

Это Величайшее произведение (может быть, лучшее) 20 века, увы, вам, мусье, недоступно. На это указывает ваша лексика простака)

Маруся К

Сам ты муть. Это гениальное произведение, роман века.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Если Вы серьезно допускаете, что этот роман может быть мутью, читать его Вам не стоит.

Ольга Боева

Стоит, но только в зрелом возрасте

Ириша Зяблицкая

ЭТо классика, стоит прочесть

Махмуд Джураев

Стоит, раз тебе это интересно. Кроме того, это нужно для составления собственного мнения.

Ан
Анна

вам, судя по всему, не стоит

Елена Февралева

Лучший способ узнать – это прочитать самому

Денис

хз. я прочитал пять страниц, понял, что это какой-то лютый депрессняк и удалил её нафиг

Ин
Инкогнито

я не читал, так что и ответ мой очевиден - НЕ стоит читать))