Елена Иванова

Децол или Эминем - кто внёс большИй вклад в развитие мировога рэпу?

Евгений Кардаш

Децл. Он был первым самым заметным рэппером России, на слуху. Его вся страна знала. И он даже за границей завоевал авторитет со временем.

А Эминема я всегда терпеть не могла.

Ирина Соболева

Конечно, Децл. Там до Эмина был другой белый рэпер - Snow. Композиция - Informer. А такие рэпы, как у Эминема, совсем не запоминаются.

Вова Vk

Иди русский язык учи, репер блин! Эминем

Анна Никуленкова

Абрам Линкольн конечн, кроме того, что был охотником на вампиров ( ну кроме субботы, так как по субботам нельзя) освобождал из рабства негров ( по субботам можно, так как освобождение из рабства в условиях сегрегации - это не работа)

Иван Сараев

Эминем конечно же

Танюшка Лукина

Разве могут быть хоть какие-то слмнение, кто внёс?

Гу
Гульназ

разумеется второй у него продюсеры и реклама, еще даже нигерам фору давал, а о первом даже в рф не все слышали