Валентин Кузнецов

Кто король рэпа Гуф или Эминем?

Антон

глупый вопрос хоть реп не слушаю но еминем в милион раз лучше да и ваще в россии нет репа все только блеют про траву и телочек да и все. а американцы умеют реп делать а нашим не дано

Иван Маркин

Они оба ватные, а Noize MC звание короля рэпа в полне заслуживает.

Евгений

Тупак - король рэпа. А гуф и эминем - это королевские шуты.

Geroy Gs

Юрец, у которого всё ровно

Влад Востриков

Король рэпа - это Децл!

Виктория Мусакаева

Юрец (все ровно 4) ха-ха-ха

Zzz

Гриша Братмаши

Даша Богданова

С учетом коммерческих показателей, это явно Тимоти: http://www.rapobzor.ru/?p=2012

На сам я не люблю его за однообразие и глупость