Евгений Сероглазый

Есть знакомый, который ненавидит песню "Это всё" группы ДДТ. Терпеть не может. А вам как эта песня?

Лена Татаринцева

Люблю ещё с тех пор, как услышала в сериале "Русский транзит", а тогда я к саундтрекам не прислушивалась. Бывший ставил её в клубе в Коврово и я под неё колбасилась и в актовом зале универа ставил. Прибивать не хочу, я полюбила её раньше и с отношениями она у меня не ассоциируется, только как тоска неизвестно по чему...

На
Настя

Нравится

Baba.nina Pixto

Хорошая песня) Даже мне нравится) Правда, как и все творчество Шевчука, не без маразма, но одна из лучших)

Светлана

посредственная музыкально песня у ддт. Вот Дождь, Родина жемчужины русского рока

Екатерина Яковлева

У меня никаких крайних эмоций не вызывает Сказать что нравится не могу

Ирина Горячева

Вообще никак

Н-
Николай -Степанов

Это тролль ящетаю)