Артём Снетков

Курт кобейн не учился в музыкальной школе? как он тогда умел петь и играть?!

Просто Жанезия

Не учился На его "умении" петь и играть это сказалось Очень многие рок музыканты не учились но играют и поют лучше тем те кто учился

Алексей Хатаженков

В каком месте он умел?

Андрей Смирнов

самоучка он, как и много других известных, кстати, музыкантов.

Максим Терехов

а он умел?
ну надо же

An
Andrei

Эйдж из U2 тоже не учился в музыкальной школе но при этом считается одним из лучших в мире гитаристов. И кстати он реально умеет играть в отличие от Кобейна.

Л.
Любовь ......

тренировались по многу часов-сыгрывались

Валерий Мигунов

Талант понять сложно..