Анастасия Вазирова

Культовая и неповторимая певица Кэти Перри. Как к ней относитесь? Голос сильный у неё?

Перизат

Как раз сегодня слушал отличную песню Rise. А других хороших у неё не так уж и много. Всё равно больше чем у Бузовой.

Дима Задиран

Настя, культовые исполнители по значению термина "культовый" это те кто известен только в узких кругах, в которых вокруг них узконаправленный "культ". Например Лиза Джерард - певица не "популярная", а именно "культовая".
А эта Кэти звание "культовой певицы" не заслуживает

Татьяна

Хорошая певица, нравилась мне лет 10 назад, сейчас изредка могу послушать

Олег Тутаров

Да нет обычная попсня

Александр

до культовости ей как до китая раком.... культовая - это джоплин, пинк, сьюзи кватрова....

Евгений

Eбал её на вписке