Михаил Д*************

Почему в этой категории так редко вспоминают культовую и неповторимую Надежду Кадышеву?

Павел Броник

с моего города Надя.. была такой зачухой.. пока не вышла в проект.

Алексей Иванов

Еще бы ты, Настя, про Бабкину упомянула.... Из всех официозных государственных певиц исполняющих якобы "русские народные песни" по настоящему петь умела только одна - покойная Людмила Зыкина

Михаил Коршунов

Кукла ряженая!... Зыкиной в подметки не годится ((

Елена Окрема

потому что нажрется и быдлить начинает....

Юл
Юлия

А почему не Людмилу Зыкину, или Ольгу Воронец?

Ольга Петрова

Вы еще Валентину Толкунову вспомните...

Руслан Выгодин

Видимо потому, что не интересуются народной музыкой.

Единственная Необыкновенная

она давно ничего нового не поет

Татьяна Нефедова

Хорошая певица, но не айс. Мария Пахоменко, Людмила Сенчина, Валентина Легкоступова...

Сергей Кошелев

Потому что многим здесь на срать на неё.

T A

Здесь 97% -тупые, невежественные подростки-задроты, балбесы и шантрапа....