Сергей. Покатов.

С декабря Хром перестаёт поддержку Adobe Flash, теперь играть в браузерные игры на нём не получится?

Роман Пчелкин

Место Adobe Flash заменит что-то другое.

xipar

Во первых есть Flashpoint. Во вторых их можно будет скачивать и запускать через специальные плееры. В третьих сейчас большинство их это HTML а не Flash

Сергей Ганоль

Боже какая ностальгия, А Вы помните Мечи и Сандали

Максим Крайнов

Ещё старые версии будут работать до 2-го пришествия.

Анастасия Титовец

в браузерные игры на флеш играть не получится

Юлічка Казіева

поддержка флеша заканчивается на всех браузерах -_+ но ето не значит что он не будет работать -_+