Дмитрий Данилов

Проблема с запуском флеш - игр, браузерных игр через плагин Adobe Flash Player именно в браузере Firefox.

Здравствуйте! Появилась проблема с браузером Mozilla Firefox
А именно с запуском браузерной игры от Mail.ru
С других браузеров и с клиента запускается нормально, а с этого браузера начинает всё виснуть именно на этом браузере, в итоге гаснет экран на 2 - 3 секунды и снова загорается и высвечивается надпись: " Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. ", во второй раз снова погас экран и был синий экран смерти.
Самое интересное что на других браузерах игра тоже запускается нормально, без проблем.
Использую Firefox так как именно на этом браузере браузерная игра меньше всего лагает. Всё было нормально, до сегодняшнего. Что можете посоветовать сделать? В чём может быть причина? У ноутбука температура не высокая и держится на 65 - 70 градусов.

Далее проверил другие игры с ВК, только там обычные Флэш - игры и Приложения, также не запускаются, всё виснет и такое происходит только в моём Браузере Mozilla Firefox. Попробовал запустить игры с этого же браузера на другом ноутбуке, всё запустилось благополучно. Подскажите пожалуйста, в чём может быть причина? Запускаю игру, требует запустить Плагин: " Adobe Flash Player. " и после его запуска, прекращается работа браузера: " Mozilla Firefox. ", ранее такой проблемы не было. Ниже привёл скрины этих ошибок с описание. Всем заранее большое спасибо за помощь.

Проблема была решена. Решение проблемы искать ниже в ответах.

Роман Евменов

Дело в аппаратном ускорении. Именно оно задействует видеокарту.

Оксана Иванова

Как отключить аппаратное ускорение в firefox чтоб не лагало
https://support.mozilla.org/ru/kb/apparatnoe-uskorenie-i-windowblinds-privodyat-k-pa

Александр

Пора бы перейти с семерочки на нормальную винду