Елена Зимарева

Какой телефон можно взять за 20к?

Пётр Дармограй

Сходи к врачу

Ва
Вася

Брал Honor 20s, тянет любую игру, заряда хватает на долго.

Сергей Пешехонцев

Для игр, как я понимаю? Глянь вот этот: https://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/1374498/ (Только имей ввиду, что на Honor-ах нет Google сервисов. Сам телефон отличный, с мощным процессором и графикой, хорошей камерой, но без гугла. Зато он лучший в этом ценовом диапазоне, по соотношению цена / производительность)

Галина Майорова

Redmi Note 8 Pro 6/128 Gb
Redmi Note 9 Pro 6/128 Gb
Не пожалеешь.

Калян Пятьдесятвторой

андройд какой-нибудь

Каламкас

Мне кажется он и работать то нормально не будет, хотя может бу какой то рассмотреть?

Сергей Родин

Любой хороший. Есть Самсунги, ЗТЕ и т. п.

Лидия Никольская

мобилу из 90- труба