Mesut Ay?n

Игра про защиту чего-то. Подскажите название.

Никак не могу вспомнить название одной игры. Помню лишь что игра для компьютера, там надо было защищать что-то от врагов. При этом игрок может расставлять на определённые зоны разные башни лучников, магов, рыцарей и вроде ещё что-то. Из врагов помню только паука, который откладывал яйца, из которых появлялось много маленьких пауков. Может есть идеи что это за игра такая? Спасибо.

Игра нарисованная и передвигать/приближать экран во время игры нельзя было.

Возможно там ничего защищать и не надо было, но врагам точно нельзя было дойти до конца.

О боже я нашла. Это "Kingdom Rush". Пойду ностольгировать 🙂

Анна Крикова

Боевые башни