Ал
Александр

Как продолжить игру если ты опять зашло в игру s.t.a.l.k.e.r?

Я вышел из игры и когда захожу обратно мне приходится наченать все с начала что делать?

Ек
Екатерина

Сохраняйся.

Анастасия

На ярлыке игры на Рабочем столе правой кнопкой мыши щелкаешь и при каждом запуске игры выбираешь "Запуск от имени администратора".

Или выбираешь "Свойства", переходишь в вкладку "Совместимость", и ставишь галочку как на втором скриншоте, применить. После этого игра автоматически будет грузиться именно с правами админа. И проблем с сохранками быть не должно

Ирина

В настройках включить автосохранение

Обычно клавиша сохранения f6 для сталкера, загрузка f9