Denis Narovenko

Помогите пожалуйста, с электроном почте

Я захажу в scratch и у меня должно прийти письмо что бы я мог делиться и комментировать у меня не пришло нажал отправить повторно и сново не пришло что делать?

Серега Шугаев

Еще раз нажать в электронном почта

Екатерина Власова

Выбери Вся Почта и там будет

Латифов Исмоил

Проверить в папке "Спам", и если в ней нет - то попробовать другой эл. ящик (на другом сервисе, желательно gmail. А то мэйлрушные не везде принимаются).