Кристина Огня

Kingdom Come Deliverance какой нужен уровень для охоты на половцев?

Сейчас у меня 8 уровень боя и владения мечем также где то.
Убить половца на мечах у на 1 на 1 довольно сложно учитывая что в игре нельзя сохраняться каждые 5 минут)
А ведь по квестам их обычно штук 5 надо убить.
Главная проблема что я не знаю у меня не достаточно высокий уровень или просто компьютер лагает. В дарк соулс 3 такая фигня была. На старом компе офигел от нереальной сложности игры и забросил ее, а купив новый комп оказалось что все не так уж сложно)
Вот и вопрос: на каком уровне можно 100% убивать половцев по одному?.

Кристина Минеева

Учись у сотника блоку с контр атакой, выигрывай турнир. Последним противником на турнире будет Черный Петька. Он на тебя устроит засаду у мельницы, Где Тереза, устроит. Прибей его (у него меч отравлен). У него довольно хорошие доспехи. Вот в этой снаряге и иди на половцев.

Даша

не от уровня зависит, а от навыков игрока, ещё важно какие перки ты взял. Любого противника в игре можно одолеть один на один если ты можешь побороть его в клинче, а для этого нужен перк облегчающий победу в клинче и гдето 10 силы +/-2