Елена Веретельникова

как переводится "come and down"? нужен литературный (не дословный) перевод!

иногда слышу в песнях это словосочетание, как оно переводится литературно?

нет, не duran. я слышал эту фразу в evanescence - bring me to life и ещё в какой то, не помню

Ольсен Рубина

Зулхарнай Рахим, у Duran Duran вообще Come Undone ))

Медер Учбаев

Вот опять без контекста! Сколько можно!
Сомневаюсь, что так. Может быть, up and down?

Pain

Может "come undone"? Перевести можно как "Обнажись", и в то же самое время "Расклейся", "Потеряй контроль", или что-то подобное. Это интересный случай, когда словосочетание может пониматься двояко. Her dress came undone - у нее платье расстегнулось. When she dumped him he came undone - он потерял душевное равновесие, когда она его бросила.

Лана Касенкина

цитата из песни "duran duran" я пологаю.

Bogi

Пропади пропадом или проваливай