Денис Кондратеня

Помогите с переводом немецкого текста, нужен литературный перевод 🙂

Internet für alle.
Das internet ist eine der größten erfindungen des 20. Jahrhunderts. Wie andere große technologische errungenschaften, z.B. Flugzeuge oder computerchips, wird es unser Leben nachaltig verändern. Der Übergang zur informationsgesellschaftkann nur dann gelingen, wenn der Zugang zu neuen Technologien allen Bürgerinnen und Bürgern offen steht.
Das internet zu nutzen, ist künftig genauso wichtig wie Lesen und Schreiben zu können. Deshalb soll die Beherrschung des internet Teil der Allgemeinbildung werden. Alle schulen, fachschulen und hochschulen sollen mit PC und internetzugang ausgestattet werden. Alle öffentlichen Bibliotheken sollen ans nets gebracht werden. Die internetzugangskosten sollen reduziert werden.

Игорь Овчаренко

Интернет для всех.
Интернет является одним из величайших изобретений 20-го века. Как и другие крупные технологические достижения, такие, как самолеты или компьютерные чипы, это изменит нашу жизнь упорно. Переход к информационному обществу может быть успешной только, если доступ к новым технологиям для всех граждан является открытым.
Чтобы использовать Интернет, чтобы иметь возможность продолжать так важно, как читать и писать. Поэтому, чтобы быть господство в интернете частью общего образования. Все школы технических школах и университетах должны быть оснащены компьютерами и доступом в Интернет. Все публичные библиотеки должны быть привлечены к сети. Стоимость доступа в Интернет должна быть уменьшена.

Светлана Светик Корнева

Интернет для всех
Интернет одно из главных изобретений 20 века. Так же как другие технические достижения как например самолеты или компьютерные чипы, интернет значительно изменит нашу жизнь. Наша может стать информационном только в том случае если новые технологи будут доступны для всех граждан. Умение пользоваться интернетом в будущем будет так же важно как уметь писать и читать. Владение Интернетом должно стать частью общепринятого знания. Каждая школа должна быть снабжена компьютерами. Так же должен быть доступ к интернету. Во всех общественных библиотеках должны быть подключены к сети. Необходимо снизит цены на интернет доступ.

--

Абулайси Саидахмад

Интернет для всех.
Интернет - это одно из самых выдающихся изобретений 20-го столетия. Наряду с другими технологическими достижениями, например, самолетами или чипами для компьютеров, изменившими нашу жизнь. Будущее нового, информационного общества может быть успешным только тогда, когда доступ к новым технологиям будет открыт для всех людей.
Пользоваться интернетом важно для будущего так же, как и умение читать и писать. Поэтому мы должны обучаться грамотному использованию интернета. Все техникумы и институты должны быть оснащены компьютерами с возможностью доступа в сеть интернета. Во всех общественных библиотеках так же должна быть возможность выхода в интернет. Интернет должен быть доступен каждому, а значит - быть недорогим.

Удачи.))

Толкователь Снов

Интернет для всех.
Интернет - одно из величайших изобретений 20 века. Как и другие крупные технологические достижения, например, самолеты или компьютерные чипы, он основательно изменит нашу жизнь. Переход к информационному обществу может произойти успешно лишь тогда, если будет открыт доступ к новым технологиям для всех граждан.
В будущем пользоваться интернетом будет так же важно, как уметь читать и писать. Поэтому владение интернетом должно стать частью общего образования. Все школы, техникумы и институты должны быть оснащены ПК и доступом в интернет. Все общественные библиотеки должны быть подключены к сети интернет. Плату за доступ в Интернет нужно уменьшить.