Денис

Интересует дословный перевод.

Текст из песни, хочу сделать его в качестве тату. Перевод самой песни имеется, но хотелось бы удостовериться правильный ли он и несет ли тот смысл, который описан в переводе.

It's not what you said, it's the way you say it. It's not what you did, it's the way you do it.

А=
Альберт =)

Главное не то, ЧТО ты сказал, а КАК это преподнес, важно не то, ЧТО ты сделал, а КАК это сделал

Лиана

Это не то, что вы сказали, это то, как вы это говорите. Это не то, что вы сделали, это то, как вы это делаете.