Володина Елена

Кто проходил Skyrim, тому такой вопросец: я ВООБЩЕ ещё не играла в TES, но определённо хочу примкнуть к вампирам. +

Просто узнала, что там будет такая возможность.
1. Сколь долго нужно играть, чтобы дождаться этой прекрасной возможности?))
2. Обязательно ли в будущем рвать связи с вампирами, убивать их, снова становиться защитником угнетённых и спасителем невинных и т. д.?))

Руслан Бикмухаметов

1 зависит от тебя, за пару дней можно докачаться до квеста, 2 не обязательно.

Олег Симкин

Менее чем за час появлялся стартовый квест. Но думаю у тебя денёк уйдёт раз впервые играть будешь. К начинается с того что к тебе подойдёт орк и расскажет про стражей рассвета.
Даже при ссоре с вампирами можно остаться вампиром.

Лично для меня это было интересно, но не профитно.