Галина Филиппова

Xeon e5450 gtx 1050ti Получится ли запустить cyberpunk и поиграть хотябы в 20 фпс?

Антон Суворов

чисто в теории сможешь под 30, на низких. Если CDPR успеют допилить оптимизацию к декабрю то да, да сможешь

Дмитрий Струков

Да. У меня такой же комп, вчера скачал игру поиграл, нормально было.

Виктория Сорокина

30 думаю будет точно
это исходя из того, насколько ведьмак 3 был оптимизированный