Виктория Покаместова

Что мне нужно купить чтобы хотябы gta 4 выбивала 50 фпс.

Системки.

Проц amd athlon 64 X2 dual core Processor 5400+ 2,81 ггц 2005-2006 года проц.

Видик geforce 9600 gt 2008 год 512 мб.

ОЗУ 2 ггб

Выбивает 30-35 фпс в некоторых местах выбивает 50-60 фпс

Мне нужно что-то одно если видик то 240-300 баксов. Если проц незенаю скока.

Надежда Пискарева

На какую сумму хочешь железо купить ?

Анастасия Сидельская

Новый комп=)))) 1-видео карта слабая. 2-надо минимум 4 гига ОЗУ, проц хотя бы одну из последних моделей старого поколения (интел например те которые перед i3 были)

Андрей Иванов

Для такой конфигурации можно поменять только видеокарту, если старая была ПСИ-Е. Если старая была АГП, то проще весь комп поменять.