Анна Расулова

ФПС падаоет до 4-4 с 50-60

Купил новый ноутбук, Intel Core i5(2.5GHz), 6000MB, 1000GB+8GB SSD, 15.6" (1920*1080), DVD+/-RW, NVidia 740M 2048MB, Windows 8, после работы около 10 минут тут же падает фпс в играх до 3-4((
В чем может быть причина?

Пыли нет, ноут новый!

Влад Степанов

Как вариант - антивирус (какой-нить Касперский) запускает сканирование системы.
Тормозить будет не по-децки. Дай поработать час-2 без игрушек. И установить автопроверку системы на раз в неделю

Алексей Неживёнков

Как вариант, перегрев.

Rashid

А, в категории КОМПЬЮТЕРЫ - не в тему? Слева вверху - перечень.