Наталия Гончарова

Майнкрафт. Как убрать огромный пласт эндерняка (6 блоков)? Динамит нельзя - эндеры агрятся.

Не киркой же по одному блоку копать...

Ни
Никита

Если играешь в режиме выживания, то только кикркой. Никак иначе. В креативе же есть команда на подобии //set 0. Если заинтересовало, то поищи в интернете по поводу этого

Па
Павел

Целых 6 блоков!! Пипец, задолбаешься наверное

Taalai Orunbaev

В режиме выживания:
.
1) не смотри им в глазаааа!!!!
2) надень тыкву, если хочешь исчезнуть с их глаз.
.
Творческий режим есть мод один.
На строительство больших построек. Там ещё можно копировать и вставить.