У Старьёвщика М

Хочу пройти игру, как на счёт Metro?

Думаю скачать Last light, а потом дальше другие части. Вот хотел бы узнать достойная ли игра и стоит ли тратить время на неё. Почему метро 2033 не выбрал? По рейтингам метро 2033 как худшая часть. Думал вообще сначала cod 4 remastered и cod mw 2 remastered пройти, но подумал, а нафиг надо, я колду по 10 раз прошёл (кроме ремастера), а метро пройти думал давно, но никак не решался

Денис Фокин

Если проходить Last Light, не ознакомившись с первой частью - ты нихера не поймешь.
Хочешь метро - проходи с первой части и не смотри на отзывы, они скорее всего такие из-за редукса.

Светлана Пузицкая

Я проходил Metro 2033 Redux и мне очень понравилось. Начни с неё.

Олеся Степанова

Ну в ЛЛ сюжет поинтереснее конечно, но надо играть и 1 часть сначала

Ал
Алексей

Если Совсем Додик, начни с простейшего

Виталий Ромащенко

Вообще не стоит, бред полный, лучше уж сталкера перепройти