Vlad Shklyarenko

Почему Джов и амвей опять разожгли свой потухший конфликт из-за ББ, которая должна пройти в январе - феврале 2021 года?

Некоторые говорят, что они делают всё это ради хайпа, другие говорят что начал амвей и во мгновенье пришла ответка от джова и опять пошло вот это гнильё наружу из них из видео в видео. Замешались частично и другие блогеры как Нир ю, Юша (О да, тот самый стример, который известен своим модпаком, но никак личностью танковой, и кибербуллингом со стороны других танковых стримеров), Шотник... Корбен (Он кстати сейчас держит и тоже поднимает этот конфликт, дабы разобраться в ней, чтобы поддержать Пашу, ибо они - пара в Битве Блогеров, хотя как раньше доносилось, что Корбен и Амвей были друг другу враги по каналам). Заем им всё это нужно? Не ужели взрослые люди и не понимают, что всё это они делают глупо по некоторых людей мнению? Неужели им нужен весь этот срачь между блогерами, лишь ради того чтобы тыкнуть пальцем в спину и хапнуть кулаками хайпа на ютубе, высказавшись в своём видео?

Анна Самохвалова

Во-первых, Джов просто максимально тупой и безалаберный человек. Во-вторых, во время ББ всегда разгораются срачи. В-третьих, Джов обиделся, что ему якобы скрутили голоса и начал обвинять всех подряд, в том числе и Амвея. А Амвей, которого это уже задолбало, в жесткой для себя форме (сказалось влияние коробка) ему ответил. И все понеслось как снежный ком

Nikolai Isaev

Что за хуету я сейчас прочитал?

Евгений Шмендель

что за бб? используют сокращения тогда когда слово повторяется 40 раз за 1 секунду а не когда оно используется 1 ёбан1ый раз