Тимур Чик

а почему изза позорной колхозной украины которая все годы своего существования выставляет себя посмешищем на весь мир

и собой позорит Весь Славянский мир в целом

почему изза неё - у России столько головной боли получилось?

разве это справедливо?

Яна Дамирова

Проблемная страна и нация

Валера Сычёв

Дело не в залежалой самой по себе, просто ее, в силу дешевизны душонок местных, использовать наиболее рационально для борьбы с Россией.

Наталья Максименко

Это лишь спектакль, смотри и получай удовольствие...

Ра
Раяз

украина великая держава. сколько героев вышло из ее недр.
бандера, тараз бульба, поэт шолохов, Порошенко! яйецнюк и кличко. все эти персонажи- мирового масштаба.

Ольга Ефимова

Скажем прямо что НЕ справедливо, но и Украина вовсе не всё время своего существования выставляет себя посмешищем, а только после отделения от СССР. Почему? потому что США воспользовались Украиной чтобы добраться до России и ослабить её

Василий Юртайкин

Это не справедливо! Хорошо, хоть стали разделять Россию и Украину!
Когда русскоязычные приезжают в Италию - спрашивают вы русские из России, или русские не из России.

Виктор Снигур

Справедливо, не фиг было воевать с нами.

Ан
Анна

Вспомни чеченцев Царнаевых, которые взорвали бомбы в США. Их всего двое (не считая стотрудников спецслужб США) , а резонанс на весь мир и ущемили яйца именно России. Быстро что-то забыли об этом. Зато, Украина, Украина! Майдан!
Эбола тоже из России в Африку попала?

Алексей Зайцев

а какой осколок ссср сделал за последние 2 десятилетия хоть что-нибудь достойное?