Marina

Почему в Украине не устраивают революцию? Неужели людям нравиться свое жалкое существование ?

Чурки которым повезло родиться в хороших богатых семьях мажоров попрошу не писать . Ненавижу их этих тварей. Продали всю страну блять, а ты разгребай !

Я уже одевал шинель, и готов рубить всех капиталистов.

Даша Башлакова

что конкретно для себя хочешь ты, чтоб быть счастливым?

Артур Теблойты

а ты что, оружием торгуешь? или на кровь и страдания любишь смотреть?
поезжай-ка в африку, там революций хватает

Лили Белова

А люди сейчас такие. Кому охота что-то начинать? Никому. Правительство загрызет, если что-то начать. Все боятся.

Виктория

а в Украине жалкое существование? мы же не знаем...

Khatuna Khalvashi

Я только "за" !

Taalai Orunbaev

Алексей все революций начинаются в войсках... гражданское население на это НЕ СПОСОБНО а вот потом власть (любая ну та которая с оружием) мобилизует население... кстати может одеть на вас шинелку как раз против кого вы в мыслях... обидеть не хотел так пример

Евгений Туман

шинелью и своей готовностью можно только бабушек пугать

Светлана Голубева

можно подумать в России лучше