Та
Татьяна

Почему русские должны платить за вора, который хочет умерить свои империалистические амбиции и поднять рейтинг ?

говорю именно про русских, а россиянцы пусть и дальше попивают водочку и орут "крымнаш" и прочее

Ол
Олег

Давно ли хохлы пить перестали? Вы пьете больше россиян и не примазывайтесь к европейцам. Платить за вора мы уже не будем, вор нашего газа теперь будет его покупать по предоплате.

Олег

Нам хоть есть за кого пить. А вы стадо безхозное, друг другу глотку перегрызаете..

Дарья

А русские за твоего вальцмана и не платят)))

Де
Денис

Иди попляши перед своим хозяином черножопым, не засоряй сайт своим присутствием

Юл
Юлия

двух воров знаю который из них ходор и овальный

Лона

Это что за вор такой? парашенька?

Ритатуля

Не Вам укропцам указывать, что делать россиянцам.

Ру
Рус

Ещё раз прочитай и снова задай вопрос-более вразумительно. Понятно только про Крым. КРЫМНАШ!!

Александр

Смирись. Украина уже не будет такой, как прежде. Смирись. Хватит свои последние тупые выссеры метать!