Vitalii Akulov

что придумает путин после украины, чтоб вновь поднять свой рейтинг и увести народ от внутренних проблем?

Алексей

Чемпионат мира по футболу!

Алия

Казахстан.. . ну или батьку на худой конец прикончит.
Россияне ждут мяса и он его даст.

Дмитрий

Что-нибудь у себя взорвет. Дом, метро, вокзал, газопровод - ему видней. Но то его методика.

Сергей

Рано вы Украину со счетов списываете - там дури надолго хватит... ничего думать не нужно..)

Юл
Юля

можно газпрому убытки компенсировать с зарплаты

Алиса

а кто его знает ..посмотрим

Артём

Избавит нас от троллей!

Юлия

vk.com/1larin?z=photo4014321_330448777%2Fphotos4014321

Алексей

По самые Нидерланды? А чё нет?

Им
Императрица

Плун путена в свободном доступе на сайте кремля!
Сначала Укроина, Потом Латвия и Грузия, потом гейропа и строительство пролива сталина! А там весь мир под каблуком!

Зв
Звездa

А их там несколько, этих путиных, они соберутся все вместе, посовещаются - и решат )))

Александр

Путин рейтинг поднимает только при помощи войны и терактов.

Сергей

отделять будем калифорнию

Юлия

что, наметилась тенденция ?

Екатерина

разве украину уже всю вернули в РФ? есть еще над чем работать....

Марат

Путин к счастью не вечен, а нынешнего рейтинга ему надооооолго хватит.. . Соловьевы, мамонтовы, прохановы не зря повышенную зарплату получают!