Евгения Бойченко

Почему мать которая растила оберегала заботилась должна отдать своего сына в армию? 18 лет это еще ребенок!!!

я еще понимаю в СССР когда все для народа жили в социализме я была должна государству но мы вить сейчас живем в капитализме где все частное не уж то я должна отправить сына в армию или даже на войну чтоб гребенные олигархи не потеряли свои заводы фабрики !!!я не хочу чтоб моего сына мучили издевались в этой гребенной армии!! ! Так почему не дат права молодым людям выбирать идти в армию или нет !!!

Ви
Виктория

Пусть идет в институт. А потом в армию. Будет уже не ребёнок.

А предложения о службе по контракту уже в народе обсуждаются. Неизвестно, когда верхи дойдут до этого.

Андрей Добров

Значит водку жрать, курить и жениться можно, а Родину защищать нельзя? Может тогда нам всем сразу сдаться в плен, потому как мы не хотим, чтобы у нас была армия. Пусть тогда сердобольные мамки идут служить за своих 18-летних чад,

Наталья Махначева

хорошая мать не допустит чтоб ее сына загребли в российскую армию....

Гуля О.

ссыкуна вырастила..

Саша Андрианов

была б АРМИЯ ты б не спрашивапа*как Мать говорю, Всеми Материнскими Силами Не ОТДАВАЙ!!!)

Евгений Туман

Он и не станет мужчиной, если не послужит Отечеству.

Сергей Владимирович

Этот "ребёнок" может любую бабу дойной сделать! )))

Се
Сергей

Каждая особь отряда Homo Sapiens имеющая между ног яйца, должна защищать свою страну, своих близких, своих родителей, своих детей. В армию не ходят только больные мужики и пидарасы. Но если есть желание его окончательно защитить от армии, то можно просто затолкать его обратно, откуда вылез, там точно целее будет.

Лариса Близнякова

Ага, только в школу он ходил бесплатную, поликлинику посещал тоже бесплатную. 18 лет - здоровый лоб. Вырастили труса. Нормальная мать сына смелости и храбрости учит, а не тому, как от армии откосить.

Артак Чибухчян

Конечно это не справедливо. Но будем надеяться, что в конечном итоге ребёнку это пойдёт на пользу.

Павел

я своего не отдам!

Каменный Лев

раз уж служба обязательна, то лучше в 18-19 лет идти, так как потом, в лет 25 точно смысла нет идти, уже нужно карьеру строить и осуществлять планы на будущее. и после универа надо работу искать и опыта набираться.

Татьяна Решетова

А почему с жилья в котором живу, должен капиталистам платить налог по рыночной стоимости?

Anna Vologina

ваш сын-совершеннолетний гражданин. он обязан отслужить если годен по состоянию здоровья. а вы конкретно ничего не должны, его отправят туда без вашего участия и согласия