Алексей Жиляков

Сколько дней должно пройти после прививки ( комплексной которая делается в полтара года ) чтоб можно было участвовать в

Сколько дней должно пройти после прививки ( комплексной которая делается в полтара года ) чтоб можно было участвовать в выставке? ? Жду ответа от понастоящиму знающих людей, а не от кого попало с глупыми не кому не нужными высказываниями.

Ali Jabbor

На ветконтроле смотрят только прививку от бешенства. Остальные их не волнуют. По выставочному положению должно пройти месяц после вакцинации от бешенства. На практике - не помню случая, чтобы кого-то не допустили, даже если прививка сделана дня за 2-3))))) То есть смотрят сам факт прививки (штамп) и чтобы не была просрочена более года, в остальном не придираются. Можете позвонить организаторам выставки (если хотите записаться) и спросить как проходит ветконтроль, объяснить ситуацию. Обычно проблем никаких.
Ну, может только на таких как Евразия или Россия придерутся))))

Александр Тимофеев

Если от инфекций, то 2 недели, а от бешенства-месяц.