Нина Серебренникова

Почему люди в Россия должны страдать из за преступного украинского руководства, которое убивает своих граждан?

Представители управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев в РФ Баис Вак-Войя и советник по вопросам переселения Анна Гехт Девис накануне посетили Хабаровск и проверили условия проживания в пунктах временного содержания граждан, вынужденно покинувших территорию Украины. «Опыт России по принятию граждан Украины, экстренно покинувших ее территорию, уникален. Самостоятельность усилий России без привлечения помощи международных организаций, создание государственных программ, направленных на обеспечение условий пребывания украинских граждан на территории государства являются новой практикой в подобной деятельности» , — приводятся в сообщении слова Баиса Вак-Войя.

Искандар Акбаров

а это путинский агент!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0

Олеся

А ты что страдаешь? Плохо спишь, мало ешь? Икра на бутерброд не мажется?

Леся

Вы исстрадались?

Ekaterina Gridneva

Так не страдайте - заберите своих солдат с Украины, перестаньте вооружать и оплачивать боевиков, и война прекратится сама-собой. Если бы не Россия, эта война бы и не началась вообще.