Сашка Пашкина

Украинский народ выбрал себе не только президеннта которого хотели, но и свою новую жизнь, так почему Россия должна +++

их жалеть? Всё ребята халява закончилась с момента развала СССР.

Александр Козуров

наглые такие .Им вся Европа чем то обязана, Европа в шоке от этого )

Ленуся Добрынина

После ресторана, боулинга и караоке только в бане Галя поняла, почему ей не надо было ни за что платить.

Дулат

Если бы от них отдача была. У них по телеку ересь показывают

Тагир Гайсин

мы никому ничего не должны. особенно этим халявщикам

Шахло Хайдарова

они вроде не просят никого их жалеть, или ошибаюсь?

Антонина

Их кто то жалеет ?

Евгения Юцис

Вот только своих, не предавших, согреть нужно!

Михаил Ишин

Ничего украинский народ не выбирал, ему не давали выбора. Скачущие наркоманы - далеко не народ.

Анна Матвеева

украинский народ - он такой.
сегодня этого выбрал ,

завтра выберет другого

это у них национальная развлекуха такая.... лишь бы не работать...

Александр Залога

Наоборот, с развалом СССР для Украины, а точнее для украинских олигархов, началась халява. А вот С потерей Крыма и, надеюсь, Донбасса, халява почти закончилась. Последняя халява - это нефте- и газопровод. С потерей и этой халявы всё, вощем ихнее дело - труба