Наталья Косарева

Новая пенсионная система разработана для москвичей, а почему по ней должна жить Россия? Она ведь не выгодна для народа..

Шеннепей

Да, зарплата здесь играет ключевую роль, если у меня зарплата 5 тысяч рублей и у населения Чистополя практически такая же зарплата, то она, действительно, крайне не выгодна

Сергей Сударев

А что Вы, лично, знаете о новой пенсионной системе?

Иван Дадаев

Москве не до России Они сами по-себе и для себя

Елена Петрова

да пилять слов нет... депутаты вообще в облаках живут походу

Екатерина Зорина

А почему она должна быть выгодна для народа? Разве в этом ее цель?

Ан
Анастасия

Пенсионная Система для россии, а не для отдельных пунктов

Екатерина Степанова

Москва протестовала после выборов не легитимной думы! А где были вы? Водку жрали в подворотне, которую вам дали на избирательном участке, чтобы в нужном месте крестик поставили! Так что теперь сиди здесь, и задавай глупые вопросы...

Наталья Л

А что,Москва - не Россия,что ли? Или это Япония,или Африка? Гыыыыыыыы)))))))

Алла *******

Сами москВачи для народа не выгодны.

Ася

Сама политическая система создана для Москвичей...,и даже не для всех Москвичей,а для некоторых наиболее влиятельных групп москвичей,к которым большинство рядовых москвичей не принадлежат...