Руслан Магомедов

в какой части России выгодно жить и работать и почему?

я например, из Спб, выгодно ли тут жить и работать? Если нет то куда ехать? И с какой рабочей специальностью?

Вячеслав Тур

Урал, дороги все разрыли

Евгений Рубцов

выгоднее всего в москве. хороший специалист там почти всегда найдет высокооплачиваемую работу.
но я терпеть не могу этот муравейник. уж как нибудь в провинции проживу. хороший работник нигде не пропадет.

Ол
Оля

А наши как раз к вам на заработки ездят.Так что сидите уж там,а если не устраивает зарплата,то смените место работы.