Константин Половинчиков

Почему выгодней ехать во Францию работать официантом, чем жить в России и работать на заводе?

Сергей Шуликин

Больше толку

Рахима Достамбаева

туалеты мыть еще выгоднее.. .
Бегом туда!!!

Константин Андронкин

ну патамушто не умеющий работать на заводе... пусть работает прислугой

Светлана Тимаева

там россияне стоят в проходах с муз. инструментом, а проходящие африканской внешности подают им денежку.

Марийка Lopatkina

Потому, что для работы на заводе нужны мозги и золотые руки, а официант во Франции имеет возможность подработать и очком при наличии спроса. Вот каждый и выбирает по способностям.

Эдуард Гарбузов

ты дурак или троль?

Татьяна И

в россии не обязательно работать на заводе

Azamat Musoev

Я бы не обобщал. Если руки растут правильно, то и на заводе рабочим - всяко лучше будет, чем в Париже официантом. И ведь - хорошо если официантом, а не посудомойкой.

Олег

Да не выгодно. С чего бы это.

Дмитрий Евгеньевич

+7 843 267 88 07
телефон аэропорта г. Казань

ВПЕРЕД!! ! Во Францию официантом..

Максим Жупиков

Действительно, если Вы боитесь своей свободы, то так и сделайте ) Кругом полно разных занятий, кто заставляет вас работать на заводе ? )

Б_
Белла ____

Потому, что ты - гей.

Оксана Машкова

даже не мечтай с твоим фейсом только в России и только на заводе !

Юрий Заугров

У нас на заводах зарплата больше, чем у официанта во Франции

Sanek Homka

Узнаешь об этом только тогда, когда съездишь туда сам и поработаешь.

Маргарита Зяблова

Потому шо ты не отдаешь 50% зарплаты ченушам в карман, а отдаешь его в государство Франции и не считаешь себя рабом.

Павел ******

угу... халдеям и тут не хило)

Алексей

получайте ВНЖ во Франции https://visa.cgreality.ru/programm_vnzh/ и пакуйте чемоданы )))