Ил
Илоночка

Почему у нас в России так много не работающих девушек?

Неужели у всех расчет на :а выйду замуж и работать не придется. Извините дорогие дамы, но садится на шею и ничего не делать.... Вы что думаете вот такая я красивая и любой меня возьмет. Да а что вы будет делать когда женитесь? Дома сидеть белье стирать? Или весь день у плиты стоять? А что если вас бросят? Кому вы будете нужны? Старайтесь сами о себе заботиться. Вы не в сказке живете и принц на мерсе с неба не свалиться. Сколько не встречался, большинство нигде не работает а самооценка просто зашкаливает. Вот я не понимаю а думаете ли вы о будущем? Если вы девушка это не значит что вы королева и все должны плясать у ваших ног. Я за равноправие. Начните работать и отношение к вам измениться и всем будет хорошо! Все я все сказал..!

Мария Москвичева

У кого то походу не хватает на работе баб....

!александр !

Много? Не знаю ни одной- все или работают или учатся. Богатого мужа проще найти на престижной работе, чем шляясь по клубам.

Илья Слесарев

Страна не нуждается в таком количестве экономистов и юристов!!!

Александр Решняк

Женщины замуж выходят, а не женятся.

Елена Васильева

не знаю где вы таких принцесс откопали, но у меня все женское окружение работающее.. Какой Вы, такое у Вас и окружение, так что не жалуйтесь

Юрий Шарга

Они также работают и также ищут богатых.

Marina Zamulko

вот реальная бредятина
а вот в старые времена женщины почти во всех развитых странах сидели дома и занимались детьми и домашним хозяйством... скажу я вам и мужчины не ныли... а сейчас все больше мужчин ноет... а женщин вкалывающих за троих

Юля Юльковна

потому что девушки привыкли что мужчина главный в семье он добытчик он обязан! работать!) я должна одеваться обуваться шубы машину хочу быть обеспечена!... надо слать таких в ...опу) девушка должна работать. . тем самым она становиться независима тем самым привлекательней) и за спиной не будут говорить что она на сосала на машину) а честно заработала потом и кровью))

Сергей Сафонов

Зато с Iphonами и равноправие их не волнует. А вообще в Минске таких мало)

Ирочка Филатова

Ты где ищешь? Иди на работу, там ищи.

Евгений

Но ребенка то надо воспитать хотя бы до 3-х лет, если еще один .то уже шесть. А слишком образованных терпеть не могу-они высокомерные и думают, что умнее мужчины, хотя и гроша ломанного не стоят. Мне нравятся, которые все успевают и учиться и замуж выйти и вкусно готовить, а муж конечно обеспечить по мере возможности ...

Алёна Маринина

а что.... некуда податься.... россия это страна дурачков)

Real Man

пиши не пиши, а горбатого могила исправит... лично мне пофигу на тех девушек, которые пальцем о палец стукнуть леняться... если нет от них пользы ни в быту, ни на работе, считай что это пропавшие души... не пытайся их исправить, пусть этим жизнь занимается