Светлана Комарова

Почему домашний кот, которому уже скоро год, ведёт себя как-то дико. В своих играх он кусается и царапается довольно

больно. На руки почти никогда не даётся. Если всё-таки поймаю его, то начинает шипеть, кусаться и царапаться. Он живёт у моих родственников с месячного возраста. С ними он ведёт себя немножко поприличней, но всё-равно не так, как все нормальные коты. Когда приобретали его по объявлению, я уже тогда заметил, что он какой-то диковатый по сравнению с двумя своими братьями-близнецами.

Гена

Повезло вам с котиком)) ) они до 3 лет иногда и дольше ведут себя как маленькие котята)))