Алексей Романов

Почему маленькие коты кусаются и царапаются гораздо чаще, чем взрослые?

Александр Макаров

Потому что они дети и еще не знают правил! Котята царапаются и кусаются, щенки тоже, играют так.

Михаил Поборуев

Они еще маленькие. Не понимают, играют. Да и знакомятся

Алёна Иванова

взрослые уже поняли - люди доставучи и смирились, а молодёжь ещё пытается отстаивать свои права.

За
Заноза

они ещё маленькие и ничего не понимают к тому же они должны привыкнуть к вам

На
Наталья

Это они просто так играют, кстати молодые тоже часто царапаются если что-то не так!

Андрей Устиновский

у них зубки режутся, болят. Все как у маленького ребеночка. Нужно все попробовать, покусать, взять в рот, покарябать) такие уж они охотники)