Антон

Не открывается assassins creed Valhalla, пиратка (репак от Xatab)

Установил, запускаю. При запуске пишет установка Uplay. Я его скачал и запускаю еще раз. Он мне просто открывает Uplay, не запуская его идет вечная иннициализация. Нужна помощь, как запустить саму игру?

Ольга Синенко

Если в кратце о проблеме:
Таблетка: Отсутствует (DENUVO)
Установка:
Установка (Обычная):
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Ждать таблетки

Анна Тихомирова

нет смысла просить помощи по ворованному. нормальные люди вам помогать не кинутся.
нужна игра - так купите её в том же uplay. скачайте и запускайте оттуда же.

Odilbek Khudaynazarov

Это просто образ игры, без кряка. При его запуске он перенаправляет в Uplay где уже должна быть куплена и активирована игра, а иначе у тебя просто вечная загрузка будет. Игру ещё не взломали, не CPY не Empress. Проверяй статус на Crackwatch.

Люба Королева

Оффлайн активацию купи, игра еще не взломана

Софья Демишева

Её ещё не взломали, ты лицуха скачал. Купи активашку и не парься. Да и игра как обычно хреновая, равно как и собаки, так что можешь не париться.

Ру
Рус

В папке с игрой исполняемый файл ИГРЫ надо наверно

Дмитрий Юнанов

нет никакого репака вальгалы. вирусов нахватаешь