Ольга Ефремова

если бы вы вместо игр работали, то сколько бы миллионов уже заработали?

Иван Асеев

Еслиб то время потраченное на игры я работал то не заработал больше чем щас, а сдох бы. Сам не сдох так застрелился бы.

Сергей Рожнов

Заработал бы максимум столько же, сколько на основной работе, т. е. ещё 15к руб. Итого 30к руб. Лучше уж найти работу за 30к руб, чем горбатится без отдыха на двух работах.

Алексей Сладких

Заработали бы Орден Сутулого с закрутко на спине. 🙂

Артак Саркисян

Ты лучше представь, сколько зарабатывают разработчики игр на малолетних ебобошках

Наталья Незлобина

Учитывая то в какой стране я живу - за те 7 лет что я мог бы работать 6 дней в неделю 12 часов в день, думаю я бы заработал в районе 6000000 рублей.

Мария Починкина

Не так много.

Василий Пупкин

Работаю с 16. Более 15 млн в недвижимости.

Парвиз

Ни сколько. Мой хозяин не позволит заработать.