Димка Михайлов

Не пускает в Among As

Не запускается Among As,э на телефоне, хотя раньше всегда впускал. Память почистила, игру переустановила, телефон перезагрузила, но не помогло! Что делать?

Альбина Мухаметшина

иногда это связано с самой моделью телефона но если раньше все работало попробуй обновить гугл плей сервисы (иконка в виде пазлика) но если и это не помогло значит либо осталось мало памяти либо этот телефон
перестал поддерживать игру надеюсь помог.

Алексей

Это хорошо

Иван Стамов

Значит ты предатель, и тебя кикнули